Участники программы "Супервизор"

Реестр участников сертификационной программы "Супервизор"
Фамилия и инициалы, ссылка на профиль Город Этап обучения
Аверкина С.С. Севастополь Модуль I
Андрианова С.В. Санкт-Петербург  
Астафурова Н.Г. Москва  Модуль III
Астафьева Е. Новосибирск Модуль II
Атаева Ж.К. Шымкент Модуль III
Ахмадулина (Лапытова) Э.А. Санкт-Петербург  
Баженова И. А. Екатеринбург Модуль II
Бакулина С.В. Севастополь Модуль I
Баранник А. С. Новосибирск Модуль II
Безбабич Л.В. Санкт-Петербург  
Безручко О.В. Санкт-Петербург  
Бекбосынова Е.Б. Москва  Модуль III
Богута С. А. Екатеринбург Модуль II
Вершинина Е.А. Севастополь Модуль I
Власенко А.С. Севастополь Модуль II
Византийская И.Ю. Иркутск Модуль III
Гамова Е.А. Севастополь  Модуль I
Ганиева Р.Х. Ингушетия  
Гоциридзе А. Москва  
Гусаренко И.В. Севастополь  Модуль I
Гущина Л.И. Санкт-Петербург  
Демина А.Н. Иркутск Модуль III
Денисенко О.В. Севастополь  Модуль I
Джурук А.С. Иркутск  Модуль III
Дронова И. Москва  Модуль III
Жангожина Б.Ж. Астана  Модуль III
Зезюлинская И.А. Севастополь Модуль I
Иванова Е.Ю. Москва  Модуль III
Иванцов А.М. Севастополь  Модуль I
Имангажина С.М. Астана  Модуль III
Кавелина Л.В. Астана  Модуль III
Касьянов К. Б. Новосибирск Модуль I
Калкузова Л.В Севастополь  Модуль I
Канифольский И. Санкт-Петербург  
Капралова М.В. Москва Модуль III
Карачинцева Н.Е. Севастополь  Модуль I
Касаткина П.Г. Севастополь  Модуль I
Ковалёв С. Э. Усть-Каменогорск Модуль II
Константинова А. Е. Омск Модуль II
Кузнецов А. Новосибирск Модуль I
Кац И.И. Москва  Модуль III
Ким А.В. Шымкент  Модуль III
Киричкова М.Е. Москва Модуль III
Кияшкина Е.В. Санкт-Петербург  
Коляева М.В. Шымкент  Модуль III
Коновалова С.П. Иркутск  Модуль III
Королькова Л.С. Севастополь  Модуль I
Косарева К.А. Шымкент  Модуль III
Косенко С.Н. Астана  Модуль III
Куликова Л.Г. Астана  Модуль III
Курпас Л.В. Москва  Модуль III
Кучер В. Севастополь  Модуль I
Лазарева О.О. Севастополь  Модуль I
Левченко Е.А. Шымкент Модуль III
Ленднева Л.В. Москва  Модуль III
Лосев А.В. Москва  Модуль III
Лященко М.М. Москва  Модуль III
Мадиви О. Шымкент  Модуль III
Мамонтова Т. С. Новосибирск Модуль II
Менгилбекова Ж.Н. Шымкент  Модуль III
Митина Е.А. Севастополь Модуль I
Мосевнин Е.Б. Москва  Модуль III
Мурадян М.П. Санкт-Петербург  
Нурпейсова Л.К. Шымкент Модуль III
Павловская А. В. Новосибирск Модуль I
Полещук О.В. Севастополь  Модуль I
Попова М.М. Севастополь  Модуль I
Попова О.Л. Иркутск  Модуль III
Петрова А. Новосибирск Модуль II
Попов И.С. Новосибирск Модуль II
Портнова Москва Модуль III
Потрикеева Ю. Б. Новосибирск Модуль II
Рахметова Ж.И. Астана  Модуль III
Роговая О.В. Севастополь  Модуль I
Романова Е. Ю. Искитим Модуль II
Рымарева И.В. Санкт-Петербург  
Садовская К. С. Кемерово Модуль II
Самарин Г.В. Иркутск  Модуль III
Сейдалиева К.Б. Шымкент  Модуль III
Скобля Н.В. Санкт-Петербург  
Скринская Москва  Модуль III
Смирнова А.А. Севастополь  Модуль I
Смирнова Ю.С. Санкт-Петербург  
Соболева Н.В. Севастополь  Модуль I
Соколова Е.С. Иркутск  Модуль III
Стародубцева Н.М. Иркутск  Модуль III
Степанова Т.Я. Москва  Модуль III
Тишаков Д.Е. Севастополь  Модуль I
Тишакова Т.О. Москва  Модуль III
Ткаченко М.Г. Севастополь  Модуль I
Тлембаева Г.К. Алматы  Модуль III
Тольцман М.А. Шымкент  Модуль III
Усачева Я.В. Севастополь  Модуль I
Федоряка Д.А. Санкт-Петербург  
Харитонова С.В. Севастополь  Модуль I
Холина Н.А. Санкт-Петербург  
Шапкин А. С. Новосибирск Модуль II
Шахова А.А. Севастополь Модуль I
Шевчук О.Б. Севастополь  Модуль I
Шелест В.Ю. Севастополь  Модуль I
Щербакова С.А. Севастополь  Модуль I
Шпехт Т.Ю. Иркутск Модуль III
Шуликова И.В. Севастополь Модуль I
Щербина Т.В. Иркутск Модуль III
Югай Н.В. Шымкент Модуль III
Ярмикин С.Д. Иркутск Модуль III